"Музей игрушки стран мира"

Славное времечко!


…. Для нас и нашей читающей публики оно уже наступило! Возможно, у кого-то это вызовет определённое сомнение, но только не у наших юных читателей. У нас есть: еженедельник-«Книжный понедельник», выездной читальный зал «Книжная компания такая!», Недели культуры разных стран, часы книги и игрушки в удивительном и единственном в нашей области "Музей игрушки стран мира", да ещё целый перечень разных и привлекательных мероприятий.

Мы верим,

… Что сегодня хорошая книга по-прежнему уверенно шагает в ногу со временем. Даже если книга старая.

Это факт!

… Совсем недавно в нашей библиотеке мы замечательно отпраздновали 130-й День рождения любимой книги детворы и взрослых, написанной талантливой рукой весёлого итальянца Карло Коллоди «Приключения Пиноккио. История одной марионетки». Главным героем мероприятия стала настоящая кукла деревянного человечка Пиннокио, подаренная гостем нашего музея Луиджи Аганджи из далёкой солнечной Италии.

Кстати,

…Нашим читателям – реальным любителям всякого рода виртуальностей и, бродящим по Интернету, как по собственному дому, мы часто предлагаем «литературное медиаподкрепление»., т.е, медиа-путешествия, презентации, визиты и знакомства.

Надеемся,

…Что мы Вас немного приятно удивили и заинтересовали. Ждём!

                                           





Комментариев нет:

Отправить комментарий